Кристина Глинова

Я люблю женатого человека и он меня тоже любит. Он хочет чтобы я родила ребенка от него.

Наталья Стадлер

Попробуйте, Алексей!

Лиличка Чаплыгина

Лёша, Вам выдадут миллион, если родите!

Св
Светлана

Алексей вас прям по телевизору показывать будут, ручкой хоть Анжеле помашите))))

Татьяна И

Да ты пидарок, оказывается

Крылова

Миллион долларов ваши!))))))))

Катюска Скапашка

Главное, чтобы отсутствие матки Вам не помешало этого сделать)))))

Ев
Евгения

отличная идея.

Ли
Лидия

А женат он не на Игоре, нет?)

Макаров Дмитрий

м-да.... дебилизм, что уж тут скажешь, Алеша

Полина Давыденкова

Ну насмешили меня ответы. Я так понимаю что вы задали вопрос не со своего акаунта. Ну да ладно. Если серьёзно то скажу вам так -скажите ему вот что -ты купи мне квартиру+ машину+денег положи на счёт до 18 лет на воспитания ребёнка и побольше. и только тогда я мол рожу. А то моду взяли жениться не хотят, воспитывать не хотят, а ребёнок вроде чучело из соломы ни есть не хочет и голый ходить будет до 18 лет. Одна школа денег высасывает не мерино. Где ты денег то возьмёшь когда родишь? А папы наши такие шедрые. В Питер съездить даст РЕБЁНКУ 1000 руб. и не отказывай себе ребёнок ни в чём. А уж за границу и того меньше. На сынок 1000 руб. На поездку в Лондон. А в Лондоне просто сосиска в тесте 3000рублей в переводе на наши деньги. Это я вам про своего мужа пишу причём обеспеченного. А ваш то скорее всего нет. Вот и подумайте что могут дать отец незаконнорожденному ребёнку если они законному то жалеют от себя любимого оторвать.