Татьяна Королькова

Вам иногда хочется выйти на балкон и крикнуть.. я не люблю тебя и никогда не любила?

Алексей

Каждый день хочу так пельменям проорать, но духу не хватает.. . Пойду лучше пельмешек поем )))

Катя Лобачёва

Даааааааа)))))))))))))

Ольга Груздева

Хочется крикнуть))))))))))))) 0
...но совершенно противоположное)))

Наталья Сенчишина

блин вот тут такое щипетильное дело, что никто вам правды не скажет. в основном люди сами себе в этом боятся признаться...