Юл
Юлия

Можно любить женатого человека?

Азамат Саттаров

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Риск велик.

Дмитрий Данилов

ЕСли вы умеете указывать своим чувствам - что делать... то не стоит 🙂

Юлия Родионова

Можно хоть сальто в мокрых джинсах посреди Арбата делать. Вопрос целесообразности.

Слава Дмитриев

Нужно! Женатые чаще холостых хотят, чтобы их любили.

Ксюша Становова

если себя совсем не любишь

Дарья Лоскутова

можно и нудно жена не стенка правда в моём случае муж....

D S

Да все можно по идее... только люби молча и не лезь в чужую жизнь... тебе бы приятно было если бы к твоему мужу лезли всякие прошмандовки?

Шавкат Шарипов

Если скажут нельзя, тогда перестанешь любить?

Игорь Пягай

если он женат на тебе, то даже нужно) )
а если нет-лучше не связывайся... ничего хорошего не будет

Юля Макарова

можно, но не нужно

Виталии Илькевич

Если нравиться статут любовницы-то люби себе на здоровье. Только не тешь себя мыслями, что ты самая лучшая и через какое то время он уйдет к тебе. Будь готова терпеть, избавься от чувства собственности-он не твой, он чужой. А когда надоест ждать, плакать, ревновать-сама уйдешь от него.

Наталья Демченко

Всякое бывает