Ольга Гараева

Дочка встречается с женатым человеком

Ситуация банальная, описанная во многих книгах. Как вести мне себя перед ним (типа зятем) , если он то приходит, то уходит, вещи привозит и увозит, а на самом деле женат на деньгах (его из той семьи не отпускают - деньги большущие)

Ольга Макарова

А почему ты его вообще пускаешь? Приколисты))

Светлана Корнишова

Ага, их всех не отпускают то деньги, то больная жена. то дети.. . Себе то хоть не лгите! Просто через какое то время вам придется оказывать дочери моральную поддержку (или когда он ее бросит, или когда она поймет, что первая семья всегда будет в его жизни)

Елена

он из той семьи сам уходить не хочет.. . я бы его в дом не пустила... пусть встречаются... где хотят

Саид Махмадов

Спокойно.
Помните как на первом году жизни дочери вас бросало в дрожь при появлении какой-нибудь сыпи у доченьки?
Прошло и это тоже пройдёт.
Господь сам решает кому и какой опыт нужен в этой жизни и с родителями не советуется.

Валерий Евдокимов

Значит и дочка с деньгами встречается.

Игорь Крылов

Вам следует пойти в храм и побеседовать с батюшкой о сложившейся ситуации. Он подскажет, как быть и что делать.
Бог - в помощь!

Саша

раз такой богатый, че себе свое жилье не приобретет (ну хоть в съем)?

Валентина Югай

Он её просто кинет через некоторой время, мало кто уходит из семьи, а отговорки разные, но банальные. Но как вам в голову пришло его на порог пускать ???

Алексей Шивыдкин

вам ничего не делать... тут ваша дочка если его приходы-уходы принимает, то вам не стоит лезть.

Руслан Бугаев

да пусть будет так/,а то станут жить и от вашей дочери будет гулять. а дочке надо паралельно встречаться с другим парнем ХОРОШИМ. И СО ВРЕМЕНЕМ ОНА И СОЗДАСТ СЕМЬЮ С ДРУГИМ
ВООБЩЕ ТО ДУМАЮ У НЕЁ ЕСТЬ И ДРУГОЙ уже или тоже. вы же не знаете точно