Екатерина Лисицына

Смысл встречаться с женатыми?

Сашина Настя

Нет ни смысла ни будущего...

Нинуля Нина

последний шанс, может хоть женатый возьмет

Миша Гавриков

Я вот не вижу никакого смысла.

Абдуллоев Олимжон

вот чего не понимаю, того не понимаю

Наталья Л.

пока единственного своего не встретила, набираться уму разуму..

Михаил Мартынов

Девочки! Если хотите встречаться с женатым вначале сами выйдите замуж и подумайте Будет ли Вам приятно узнать что Ваш "Васька" во всяких "Шушарах болотных" побывал? ! а теперь задайте себе вопрос Нужно ли встречаться с женатым?

Ан
Анна

если он женат, он не перестает быть мужчиной. =)))))

Анатолий Кузин

Такова природа мужчин и женщин. Изначально они созданы для продолжения рода и для этого наделены таким свойством, как взаимное влечение (химический процесс в организме, называемый влюбленностью, страстью) . Остальное - дело морали, придуманной людьми. И если человек глубоко верующий (в Бога, черта, дьявола, ауру, мораль и др.) , он может противостоять природе. Если нет - вот и встречаются.

Второе предназначение человека от природы - выжить. Если женатый для этого больше дает, то могут встречаться и без взаимного влечения.

Алексей Андреев

Смысл всегда есть, так - ради спортивного интереса!

Ек
Екатерина

Чтоб приятно провести время!! ! Не больше!

Сергей Белый

действительно)))))))

Дарья

смысла нет никакого

Ва
Василий

на безрыбье как грица и рак рыба! Пусть пока будет

ОК
Олег Кудряшов

в том-то и дело что смысла нет. если только не хочешь сломать жизнь такой-же женщине как ты.