Денис Максимов

Кто встречался с женатыми, чем это кончилось?

Девушки, есть ли из вас такие, кто встречался с женатыми парнями? Чем это закончилось? Мне нравится женатый, ему 25,есть ребенок грудной. Вместе работаем, друг другу нравимся.

Антон Щербаков

Что Вы как дурочка? Не можете реально смотреть на вещи? Если грудной ребенок, значит жена еще от родов не оправилась. Секса у него поди пол года не было, вот ищет с кем по трахаться. Снимите розовые очки.

Елена Левина

как правило женатики ищут приключений на стороне, ..а живут они с ЖЕНАМИ: -):-):-):-)

Лара Гусейнова

прекращай дурное дело. у него семья, ребенок маленький. что тебе там делать? не бери грех на душу.

Алена Алена

Подумайте о его семье. О жене, о ребенке. Как она с грудным ребенком одна останется. Вам не жалко ее?
На чужом несчастье своего счастья не построить, разрушите чужую семью, а потом кто-нибудь разрушит вашу. Так что не связывайтесь с женатыми.

На
Наталия

Я так понимаю, по-вашему, по-бабски, это должно кончиться разрушением прежней семьи и созданием новой, с вами в качестве жены. По-мужски это должно кончиться так: натрахался, надоело пошел обратно к жене, детям.

Виктория Квартиры

Кончилось тем, что наобещав мне золотые горы, он вернулся к жене

Айсулу

ну одно и то же изо дня в день. Нехрен шарить в чужом огороде. Свой заведи. Нравятся они друг другу. Очнись-у него ГРУДНОЙ ребенок.

Анастасия Каминская

От жены 99,9% не уйдет, а с любовницей ему будет просто хорошо, так что если вас это устраивает (что он жить с ней будет, а вы при этом свободны в своих желаниях и поступках), то почему нет?

На
Наталья

ничем это не кончится. ничем

Александр Бовт

Ничем, в тот период когда был женатый меня захлеснуло необычно интерестно и т. п Но одумалась. Он бегал просил вернутся прошло 2года все равно говорит что жить без меня не может. Ни семья, ни жена не работа ему мол не в радость. Типа все есть, но нет меня. это большой грех, ты только представь себя на месте его жены (ну если она конечно его любит) Я вот например до сех пор грех замаливаю! Ну а если ты уверенна, что ты действительно его любишь-то.... Не суди, да не судим будешь))) Люди судят по кому то одному, а ведь люди все разные один не ушел-другой уйдет, один играет, другой любит))) Слушай свое сердце!!! Удачи тебе!!!!

Хочу Секса .......

Ничем хорошим это не кончится, для вас! Зря потратите свое время! А сколько нервов себе истрепите! Никогда он не уйдет из семьи!

Кр
Кристина

ты только представь, что в жизни все на столько весело и не предсказуемо и ты можешь оказаться на месте этой его жены с ребенком а то и двумя на руках.. как оно тебе приятно будет? весело наверно! трахайся со свободными. а он тебя бросит и оч быстро. потому что с женой можно уже спать после 40дней опсле родов.

Ekaterina Ponomareva

Вы знаете, что вам вернутся назад все слезы и мучения жены и ее ребенка, если вы отберете у них мужчину?
Таким образом через закон "бумеранга" люди на Земле искупают свои грехи.

Выбор ваш, но я бы не стала сама себе жизнь портить. Живите по совести - сохраняйте гармонию души.

Ка
Капитолина

не ну бывает всякое. если любит и от жены уйдет

Администратор Доктор

Расстались еще в 2005 году, а он до сих пор названивает и в любви признается. Но до сих пор не развелся, хотя и детей нет у них.

Сергей Бар

я наблюдала со стороны... одна сплошная нервотрепка и потерянное время. хотя с другой стороны жизнь такая непредсказуемая штука, что кто знает, чем закончатся такие отношения!!!

Марина Михайлова

другую любовницу завел

Витя Лобенков

Я тебе с обратной стороны скажу - ничем не кончилось. )) Нашла она со временем себе парня и вышла замуж. Но как оно длилось, черт возьми, как оно длилось! ))))

Ann __

не стоит лезть- пока он сам не уйдет от жены

Вадим Ковалев

Так и будете работать и друг другу нравиться. Не надейтесь, что уйдет к Вам.