Алексей Рудик

есть ли смысл встречаться?

Мой парень азербайджанец, я наполовину азербайджанка и русская, его отец хочет ему найти азербайджанку, но он любит меня, и я люблю его, что же делать?

все всем спасибо не отвечайте на этот вопрос больше, мы все решили:)

Александр Кочетов

или живите по указке родителей или сами творите свою судьбу -- выбор за вами обоими

Кирилл

странно ты вопрос поставила
"есть ли смысл встречаться? "
если есть чувства, смысл есть всегда

Мария Мерс

сколько тебе и парню?

Irina Dimkova

Поговорить с ним-насколько в этом случае важно для него мнение родителей.

Галина Фокина

Сама то как думаешь ?

Лизачка Колесникова

Спроси у своих родителей. Отдельно у того, кто азербайджанец, и отдельно у того, кто из них русский. Два мнения лучше чем одно. У них же как-то это получилось.