Гульпери Касумова

А если девушка не хочет заводить семью, то для чего она встречается? Какой смысл?

Дмитрий

может присматривается, годитесь вы ей в мужья или нет,
а прикрытие - "не хочет заводить семью"

Евгений Терешонков

она стесняется

Алексей Нелипа

для совместных развлечений и удовольствий! Вам этот вариант в голову не приходил? Это же отлично! А семья - просто тупик///

Юлдуз Ганиева

у каждого свой смысел

Зиночка Гаврилова

присматриваетсся

Александр Shulbert

Может она просто сейчас не хочет, а потом как друзья вокруг заведут и будут детей показывать каждый день то и сама захочет.

Нина Леонтьева

Нужно принудительно сделать так чтобы она завела семью