Ирина Сурикова

Есть ли смысл заводить семью в этом гнилом обществе?

Ан
Анютка

Заведите хомячка...

Рустам Багаев

Есть, как раз именно в таком обществе и необходимо иметь надежный тыл.) ) Удачи вам!

Петр Носов

нет, чисто для прикола

Александр Кочетов

семья - последняя надежда

Александр Живых

А где оно не гнилое. На Западе этого говна ещё больше.

Дима Курильский

Пока не стоит. Пропейте полный курс антидепрессантов. Может тогда...

Светлана Мишенина

Этого должны хотеть оба, а не один (одна).

Александра Волкова

мы же все это общество) )

Ольга Юрова

чтоб это гнилое общество не казалось таким гнилым, и надо заводить семью, где тебя ждут, верят, любят и поддержат всегда. не вечно ж у мамы под юбкой сидеть

Катюшка

Не заводить-мысль самоубийцы.

Xurshid Tursunov

Ну, при таком отношении, я думаю - не стоит!

Татьяна Стрельникова

Можно это сделать в другом обществе))

Евгений Панов

никакого смысла нет, особенно рожать детей в этой паршивой рашке

Алексей Поляруш

Общества были разные, а семьи были всегда. Надо же людям когото любить и.... как-то размножаться. Вспомните, даже у крепостных и рабов были семьи, а жизнь у них была по-тяжелее нашей.

Наталья Голикова

Дом, семья - вот они вечные ценности нашего бренного существования)))

Андрей Крюков

не вижу проблемы.. .
Да и при чем тут общество?

Елена Смирнова

Очень хорошо подумай.

Валентин Понимающий

главное самому не быть гнилым а то ведь каждый видит именно ТО что сам из себя представляет, стало быть именно вам не стоит заводить семью и уж тем более иметь потомство