Andrei Tango

Прошу простить, но общество с гнило +

В случае войны я не готов воевать за алкашей, проституток и наркоманов.. . пусть враг истребит это общество и тогда я готов защитить Родную землю, но не пойдут защищать Родину, зная что живут на ней павшие люди. Правильно ли так будет?

Денис Симаков

Деградировало. и скоро будет полный крах человеческому правлению, тогда приходит Христос чтобы на земле был мир и праведность.

Наталья Бутылкина

Ну не готовы - и НЕ ВОЮЙТЕ.

За каким рожном орать про ваши оправдания того, что вы не в состоянии воевать?
И - да. "сгнило" пишется СЛИТНО.

Впрочем, учитывая говно-уровень современного российского образования, скоро там крестиками будут расписываться)))))))))))

Кирилл Белокуров

главное не нервничать

Кр
Кристина

сам то к перечисленным не относишься?

Анна Пучинова

Отцы и Деды не знали что будет творится, и этого добра у них было достаточно, но военкоматы не успевали принимать заявки.

Андрей

Всё человечество - и то порядочное дерьмо, как раз во время всеобщих беди несчастий ллюдивспоминают, что они ЛЮДИ, и тогда они способны на прекрасные поступки.

Татьяна Решетова

Вера вообще должна быть вне политики.

Елена Смирнова

еще несколько лет такой гнили и молодежь потянется к исламу....

Роман Гусев

А сам то вы кто? Вы что святой?!