Людмила Бароненкова

я разошлась 4 года назад, скоро 50. может не стоит больше заводить семью и жить для себя?

Ев
Евгений

Ещё никому в этой жизни не удавалось жить только для себя ...

Извиняйте, но я так думаю ...)

Огнёва Женя

Можно просто друга хорошего завести (слово это не нравится, но на ум другое не пришло) и жить для себя...)

Владимир Бычков

Может Вам ещё подходящий кто-то встретится. Не надо совсем опускать руки. Надо верить в лучшее.

Мо
Мохнатик

а не скучно будет одной

Дмитрий Мартынов

А жить всегда надо для себя. И не важно, одной или с кем-либо еще. И никому не нужно, чтобы жили для него.

Ин
Инесска

Какая семья на старости лет.... Опять привыкать к новому мужику.... Оно Вам надо?

Олег Юрченко

Если встретится мужчина, от которого будет идти тепло и забота, то, думаю, стоит попробовать. А просто с кем-нибудь, лишь бы не быть одной, мне кажется, не стоит начинать.... Это в молодости можно что-то пробовать.... а когда уже понимаешь, что жизнь не бесконечна, тратить время на не нужные никому отношения, зачем? Живите, радуйтесь жизни...

Иван

не планируйте свои эмоции. Иногда один день и одна встреча переворачивают всю жизнь.