Светлана Макарова

Встречаюсь с женатым человеком, что нас ожидает в будущем

На
Наташа

Вы оба дебилы.

Маша

Нет, вы не бедилы. В жизни всякое бывает. Я чувствую, что у вас друг другу огромная симпатия и страть. Берегитесь жены. Она мстительная.... Вы ходите по лезвию ножа. Подруге с рыжими волосами не доверяйте.

Виктор Тришков

Бросит он Вас. Вы ему нужны-как запасной аэродром и к магии сей вопрос не имеет НИКАКОГО отношения

Олег Хмелёв

ни с кем из вас он не будет

Миша Дудов

Его ожидает семейный уют, да еще и любовница. Вас - любовник, который никогда не бросит семью, не зависимо от того, что говорит на сей счет