Игорь Неупокой

Любить женатого мужчину

.. Что получаем мы взамен?.. . Дыша себе всё время в спину.. . Мы ждём каких то перемен.. . Любовь такая безответна.. . Как полюбить свою же тень.. . Всю нежность отдавая безответно.. . Соединиться мы не сможем с ней.. . Конечно всё мы понимаем.. . Какие правила игры.. . Последствия ведь тоже знаем.. . Он вряд ли скажет Я и ТЫ.. . Мы ищем много оправданий.. . Что так мы сами захотели.. . Что отношений нам не надо.. . И за муж вовсе не хотели.. . Когда последний лучик солнца.. . Покинет комнату пустую.. . Прижав подушку всхлипнув носом.. . Поймём... что любим в холостую.. . Что ищет в нас этот мужчина.. . Он ищет страсть, а не любовь.. . В душе его семья любима.. . А мы... запретный плод.. . Конечно же наступит время.. . Терять душа устанет кровь.. . Кому то мы откроем двери.. . В свой мир... кому нужна любовь...

Ольга Бурочкина

Женщин больше привлекают женатые мужчины, потому что у них ( в основном) есть одно очень нужное и уважаемое качество - ответственность! Холостяки в этом отношении им не ровня. Вот глупенькие и слабенькие ( ну или хитренькие) и клюют. Хотят все и сразу получить. И если со стороны кажется, что страдает в данном случае жена, то это не совсем так. Страдает в 100 раз больше именно любовница и об этом нужно рассказывать девушкам еще с юных лет, чтобы не лезли куда их не просят. Единственный плюс быть любовницей - это избавиться от гордыни.

Андрей Коровкин

Я узнал что ищут женатые мужчины на стороне!!!!

Светлана Волобуева

А тебе какое дело, что ищет он? Главное, что надо тебе. Если он дать это не может, зачем вообще с ним начинать отношения?

Людмила Кузьмичёва

Вау! Не рвите мне сердце, как паклю !

Андрей

какая любовь, о чём вы? Такие кобели и любовницам не нужны. Тр@хнул, холодильник едой набил, денег дал и пусть проваливает

Ольга Новикова

Любящий сделает женой, не любящий - любовницей...

Татуша Татуша

задайтесь вопросом что же получает женатый мужчина. а получает он внимание и борьбу за него распрекрасного .каждая из вас пытается его удержать, ублажить .Как ему хорошо. А он в своих глазах прям растет не по дням а по часам .

Владимир Михеев

Взамен мы получаем-материальные БЛАГА. Речь об умных женщинах.