Владимир

Как можно запретить себе самой любить женатого мужчину? КАК СКАЗАТЬ СЕБЕ НЕТ! чувствуя что ему не все равно...

Когда я с ним познакомилась (точнее столкнулась) он не был женат, только потом (через несколько месяцев) его девушка забеременела и он женился на ней, и то не сразу. Я НЕ ХОЧУ ЕГО УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ, ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ (уже 3 года) ЗАБЫТЬ ЕГО!! ! Но у меня не получается...

Яна

Поймите, вы влезете в полное говно, из которого долго будете выбираться

Ю*
Юлия ***

Не убеждай себя. Просто вычеркни его. не сталкивайся, невстречайся, не созванивайся, не переписывайся вычеркни его и все. поставь себя на место его жены.

Ольга Воробейчик

Сказки не рассказывай. Думала уведешь? Нет милая, таких как ты много а жена одна.

Усвой что женатый мужчина - ТАБУ !