Олег Гаас

можно ли кефир заменить ряженой, по жирности и калориям одинаково

на упаковке написано 2,5 % 51 коллорий

Саррарина Коверницына

Ряженка намного жирнее

ba
barkov90

Ряженка калорийнее кефира, заменить ею кефир можно, если соответственно уменьшить количество ряженки....

Ольга Елохина

ряженка, по идее жирнее, обычно 4%, а кефир - 2%...а когда худеешь, то кефир обычно употребляешь - 0% или 1%... а вообще, конечно можно

Ма
Машулька

если калории одинаковые, то можнооо))

Элмира Нурбай Кызы

На упаковке могут написать всё что угодно - не верь глазам своим. Ряженка всегда жирнее кефира.