Александр

как немного набрать вес?

Димарик Рожнов

а сколько надо? 1 литр воды весит 1 кг

Татьяна Николаева

Путём поедания пищи.

Марина Петракова

сладкого поесть. Только без фанатизма.

Ре
Регина

Пиво со сметаной, звучит смешно, но очень вкусно и действительно работает)

Нилолай Щербакова

Путем поедания калорийной пищи: жирного красного мяса (свинина) , красной рыбы (тоже жирной, типа лосося, форели и семги) , черного хлеба в сочетании с сыром, молочных продуктов. Так же добавляйте везде растительное масло - не поверите, но это самый калорийный продукт, даже калорийней сахара! На сладенькое бананы и зерновой хлеб с медом. Такая диета поможет именно немного набрать вес без вреда для здоровья, в отличие от поедания сладкого, полуфабрикатов и прочей вредной пищи.

Natalia Peksheva

нужно забеременеть) ) а потом.... родите и поправитесь)))

Со
Софья

Кушай больше (медленные углеводы - каши, макароны, рис и белок - рыба, яйца, творог) , займись спортом, если не хочешь набрать вес в виде жира, спи не меньше 8 часов!
P.S. Купи хорошие витамины, есть на сайте iherb.com