Сергей Толкачев

Когда учился в 10м классе получил травму правого колена (выпадение мениска и гемортроз)...

- Когда учился в 10м классе получил травму правого колена (выпадение мениска, гемортроз) . Сейчас на третьем курсе университета, но колено иногда болит до сих пор, что можно сделать, чтобы колено не болело? Заранее спасибо...

Михаил Шпиев

Лутше сходи к профи! А то потом последцвия самаличения не порадуют! А если болит не сильно то мож забить! У меня вправленый вывих левого надколеника был год назад и у меня тоже иногда боли в колене!