Сайгид

у еня незаходит вк..

у меня не заходит вк, он долго загружается, а потом говорит, что не найдено, я пробовала на всех браузерах, но не получалось, может надо какую то прогу, или незнаю, плииз скажите ..

Павел Клочков

Попробуй так
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.

Руслан Бикмухаметов

то что сверху, это палево где ава лошадь - у меня так знакомый создал сайт на котором страницы ворует.

Пробуй сменить пароль, и со сменным паролем войти, но по стандартному браузеру