Ангелина Садова

Так отвечают только мужчины, которые не могут купить своей любимой женщине колечко с бриллиантом)))??

http://otvet.mail.ru/question/81054830/

Лана Беликова

То есть, если у девушки нет колечка-у нее нет чести?
Такие вопросы кто задает? Проститутки?

Леонид Савушкин

Те мужчины, которые могут купить своей любимой женщине колечко с бриллиантом))) ) не сидят в Оветах.. . они даже не подозревают об их существовании)))))

Масянька Хвостова

ну бриллианты тож разные бывают... может и не могут... я лично пыльную мелочишку в кольцах вообще за бриллиант не считаю, даж если их 33...вот если крупный камень и один.. щоб всем светил.. вот это понимаю

Эл
Элхан

не женщина я, видать. не люблю ювелирку. совсем! повезло мужу)

Mesut Ay?n

Про "насосала" точно они).

Св
Светлана

Некоторым колечки покупают чтоб рот закрыть за измены. Колечки не показатель степени любви, а радует только корыстных баб. Мне они даром не нужны, лежат в коробке мертвым грузом, даже не вспоминаю.

Лена Савина (Иванова)

мне лично эти бриллианты и даром не нужны, равнодушна я к украшениям

Владимир Никитин

Думаю так отвечают те, кто не дорос, или не встретил ту, которой бы самому захотелось купить колечко с бриллиантом.

Татьяна Хритошина

Учитывая аватару не у всех родители владеют половиной планеты.

Анна Рагулина

Не только мужчины, но и женщины.. . )

Олеся

У хорошей жены-руки золотые!!! А у любимой-в золоте!

БрЮльянтов нет, я люблю без камушков, но шестого колечка что то никто не дарит.... придётся самой покупать....