Алексей Мольков

Стоит ли ругаться с женой, если мне хочется поругаться?

Марина

лично я не люблю ругаться. это отнимает любовь

Владимир Богданович

думаю что нет, поругайтесь на работе

Андрей Evolution

А я и не ругаюсь, А если до этого дошло то тупо с ней в майл агенте переписываюсь, или в скайпе
Кстати прикольно !!!

Нина Кукуева

Есть риск, что эта женщина перестанет быть вашей женой, если на ней будете постоянно срываться. Если она вам не дорога, то срывайтесь, сколько влезет. Если дорога, то найдите себе другую "грушу".

Ольга Пискайкина

Лучше сходите в тренировочный зал и выпустите всю злую энергию.

Abdishukur Batyrov

Мой муж со мной постоянно ругается, я считаю, что ему не стоит ругаться, если он хочет ругаться, но он наверно думает наоборот

Ка
Капитолина

поругайся, а потом мило помирись и признай что был не прав. скажи - был на эмоциях, прости и пр.

Юл
Юлия

Лучше к психотерапевту сходите - дешевле будет.

Башир Катиев

Ругайся на здоровье, только её предупреди.... чтобы и она смогла свой пар выпустить, подготовьте уже надоевшие тарелки и чашки и в путь

Катерина Азарова

Если человеку хочется поругаться - значит он просто мудак.
Нормальные люди ищут мира и согласия, а не ругани.

Михаил Филатов

Если хочешь, то и по шее дать-будет не лишним)))

Константин Андросов

Ссора это выброс энергии. Может лучше секс?