Андрей Холодов

Вопрос для мам. Как вызвать схватки?

Olga Ramskaya

не советую применять без крайней необходимости и в одиночестве:
1) наклоны, приседания- вообщем все что не рекомендуют делать беременным
2)передвигать мебель, таскать тяжести
3)вколоть стимулятор , (переборщите- фигово будет!!! )

Евгения Никонова

Глубокий вдох и выдох!

Екатерина Закружная

вы что девушка зачем из вызывать придет время и свершится само собой. А если это необходимо по каким либо причинам то делают специальный укол.

Надин Бирюкова

А зачем, собственно?

Эдуард Евстигнеев

приезжаете в РД и говорите простимулируйте меня. Если у вас срок больше 38 нед то вам кольнут окситоцин и вперед

Гера Кульгаев

а смысл ...я до после6днего и мужа эксплотировала и сумари тоскала и ремонт делала ...пока на 41 неделе я просто не попросила проколоть меня ...да и то схватки идут а матка начала открываться, а потом снова закрылась

Де
Денис

... и получить аномалию родовой деятельности (дискоординация, первичная или вторичная слабость) . В итоге роды под капельницей в лучшем случае, в худшем - под эпидуралкой либо вообще кесарево.
Докторам заняться нечем кроме как разгребать последствия ваших самолечений. Срок доношенный 40-41 неделя - звоните в роддом, спрашиваете места на роды, приезжаете и все ок.