Кирилл К

Кто нибудь пользовался или пользуется лекарством Назонекс?

Принимали в прошлом году Назонекс - был с небольшим запахом. Назначили сейчас, принимаем но он абсолютно без запаха.
У знакомых спросили - сказали что у них с запахом сейчас... Как думаете, может быть подделка?

Ju
Julietta

пользуюсь Назонекс - запах есть при впрыскивании, специфический, но терпимый - ребенок не фыркает, привык быстро
я запах ощущаю лишь легкий, думаю, сам запах - дело обоняния каждого отдельно

Кристина Кхетрару

у меня тоже с запахом) может подделка у вас, купите новый)

Олеся Пируева

Да. Мы и в данный момент пользуемся. Запах действительно сильный. Может у вас и подделка....