Танюшка Бахвалова

У вас есть такая тетрадочка или блокнотик, в которую вы свои мысли записываете?

Не дневник и не анкета, а тетрадь с вашими мыслями, вашими сочинениями итд.

Дима Гусев

есть такая, туда и свои и (чаще) высказывания друзей записываю, и действительно достойные цитирования, и смешные. Хотя, к сожалению, чаще записываю на отдельных бумажках, а потом лень всё собрать и переписать в этот блокнотик. Вот, например, мне друг как-то высказал, с искренним возмущением: - Почему ты пишешь песни без припева? ! Ведь всем известно, что главное в музыке это припев!
Или ещё, дочь мыла посуду и напевала некую солянку из всего, что в тот момент приходило ей в голову, одна из строчек получилась такая : " В общем, ладилась не легко дружба бабочки с молотком" (это у Валерия Меладзе строчка " в общем ладилась не легко дружба пламени с мотыльком", как-то так)))

Ольга Орлова

Я нет, а если с кем общаюсь все мысли у меня спаннтано приходят в голову.