Юлия Дроздова

Как вам тетрадочки для школьников? Может кто-то подкупил таких деткам ?

На прилавках школьного базара появились тетради с надписями "Выпей йаду"
Прокуратура центрального района Оренбурга обнаружила на прилавках школьного базара тетради по химии с призывом "Выпей йаду", на обложках тетрадей по биологии — выражение "Накося выкуси", а на обычных тетрадях — надпись "Ненавижу школу".

ОК
Ольга Корноухова

я человек с юмором, но это уже перебор. Тупость

Leeloominai Мингулова

ТО ли ещё будет:))

Руслан Зайцев

крутые тетрадки

Konstantin Malichenko

прикольно.

Сергей Бережной

Я когда училась покупала подобное. Это же просто прикол

Юля Столяренко

Я уже ничему не удивляюсь!

Ка
Катя

я бы и себе купил

Наташа Колесникова

зато такие тетрадки они точно будут носить в школу! ! а не забывать дома))

Кирилл Самойлов

старшеклассникам было бы может и прикольно. (себе бы такие тоже не купила. учась я сейчас в школе. негатива много)
своему сыну такие не купила бы.
учитель тетрадки оборачивает всем тетрадным листом и подписывает. чтоб у всех одинаково было. даже дневники у всех одинаковые. (начальная школа)

Антон

как такие вобще попали в продажу...))))

Принцеса

Слава всем богам - до призывов взорвать школу производители канцелярии ещё не додумались...

Сергей Демин

ужас, это слишком. куда катится мир...)