Андрей Козловцев

а сколько стоит днк. днк точно нельзЯ подкупить????

Анатолий Попчин

там не дают 100%-ную гарантию. Можно судиться до совершеннолетия.

Анна Комарова

тех кто делает днк тест подкупить невозможно, потому что вы их даже в лицо не увидите если будете проводить экспертизу через суд. у нас такая экспертиза в Перми стоит 23тысячи. она не бывает стопроцентной, но является бесспорным доказательством для суда, после результат экспертизы судиться уже о процентах не получится - придётся опять оплачивать процедуру и если проиграете - придётся оплачивать издержки и т. д. короче говоря - единожды сделали и успокоились)))