Марина Рогачёва

как вы думаете, куда идти после 9 класса?

Дмитрий Жуков

в 10ый класс.

Ал
Алексей

в 10класс)

Diypaliuch

а куда можно пойти? по-моему выбор не велик: либо дальше в 10,либо в колледж по интересующей тебя специальности

ОК
Ольга Курцева

На танцы конечно.

Ма
Марина

Лучше в 10! Перспективы будут хорошие и образование достойное.

Та
Татка

Считать разучился до 10 ?

Иван Гашевский

В 10 класс конечно. Перспективы побольше. Сможешь стать кем хочешь, главное желание!

Олег

В шахту люковым уборщиком .. и подкачаешься и жалеть начнешь что в школе не остался

Алла

в институт или завести семью