Ya
Yaroslava

Насколько востребованы специалисты такого профиля, как специальный ( клинический ) психолог, каков режим работы такого

специалиста и какова его зарплата в бюджетной и коммерческой сферах ???

Женя

Специалистом является, прежде всего, не тот, у кого специальность прописана в дипломе, а тот, кто кроме этого, имеет опыт и знания. Вот имеющие опыт и знания, и востребованы. Молодые специалисты малопригодны к самостоятельной работе и непрофессиональны. Зарплата маленькая, востребованность низкая. Надо где-то поработать, набраться опыта. Вот тогда и задавать такие вопросы.