Лена Целобенок

какие самые востребованные профессии? выгодно ли учится на психолога?

Людмила Бородина

психологи сейчас безработные, мода прошла...

Надежда Левина

выгодно при условии что работать потом пойдете в мчс или куда нибудь еще где работники компании обязаны 2 раза в неделю посещать психолога так как то что они видят могут нагнать депрессию на всю оставщуюся жизнь

Ровшан Вихров

Если есть связи - без проблем! Если связей нет.. . ВСЕ гуманитарии без работы.