Ульяна Богданова

Какие профессии самые выгодные?

В плане сложности работы
Зарплаты
Льгот
Рабочего времени
т. е. чтобы было хорошее соотношение зарплата/труд

Эля Маданова

Программист, если голова варит в этом направлении.

Светлана Неврова

маршрутка весело и с лудьми

Александр Федосов

Та в которой ты - ас.

Светлана Гунбина

Здравствуйте! Можно зарегестрироваться бесплатно тут https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12 выбрав профессию интересуют вам! Далее в личном кабинете можно их переключать и работать сразу по всем!
Всему научат и дадут сертификат. Удачного вам обучения и сделок!

Анастасия Штыкова

Обычно чем сложнее работа, тем больше платят. Разве что "депутаты" здесь выделяются.

Катерина Ионова

Учитель и программист.