Юлия Чивилева

какая профессия самая выгодная в коледже?

Сергей Кулинич

желанная и высокооплачиваемая

Сергей Данченко

Нет самой выгодной профессии. Есть желание делать работу которую ты любишь, которой ты будешь рад. это только тебе выбирать. самая выгодная профессия -это та к которой тебя тянет. а заработать можна и дворником. "Деньги лежат везде, просто надо уметь их поднять"Удачи Вам с правильным выбором)

Алексей

Главный инженер на стройке зарабатывает больше директора и учеридителей!

Алексей Буньков

Деньги можно при любой профессии заработать, было бы здоровье и желание:)