Рустамбек Турсунов

Какие бывают коледжи и их профессии

Rashid

Новозадрищенский заборостроительный колледж самый лучший, особенно отделение самогоноварения!

Татьяна Сущевская

..внуку моему 7 годок... задал мне вопрос похожий-типо какие профессии-
а я ему и сказала-а посмотрика вокруг-поймешь.. и первое, что увидел, вернее услышал-самолет... и понял множество профессий к нему... и потом и остальные!!!!

Александра Карпенко

Шибко обширный у Вас вопрос.. . У нас в городе много колледжей.. . Строительный, радиотехнический, швейный, кулинарный, машинностроительный.. . Направлений много, выбирать Вам!