Гульнора Мухидинова

Хочу идти учиться в коледж на какую профессию лучше пойте ?

1 Электромонтажник, электрик.
2 Автомеханик
3 В Полицию.
Где больше платят? Кто более востребован ?

Марийка Lopatkina

Мой совет тебе, иди в полицию... там деньги хорошие платят

Ирина Михайлова

К чему душа лежит больше? Не только в полиции хорошо зарабатывают, у электриков тоже хорошая зарплата.

Наталья

Хорший электрик и автомеханик зарабатывают вполне прилично, уровень гениальный вообще золотой.
Полиция всё вроде не плохо и пенсия рано, но сплошные переработки, подставы и братства давно нет, подставят мама не горюй.
После полиции куда, в охрану, если конесно не козырный туз и место не подготовил, но места заняты.
Хороший специалист без денег не останется, но именно хороший.

Cdtnkfyj Gfmhv

автомеханик точно не пропадет в жизни

Случайный Прохожий

А работать сумеешь? Деньги просто не приходят