Зафари Ильяс

На других планетах могут моментально материализовывать свои мысли, свои желания?

bi
biach007

Не, только на этой 😉

Антон

там где более развитые цевилизации, материя тоньше.. .
чем тоньше материя, тем меньше времени для получения желаемого.. .
у нас мир довольно плотной материи и поэтому для материализации задуманного нужно больше времени ...
главное в процессе ожидания, не испортить программу реализации своими сомнениями и завышенной значимостью ожидаемого...))

Св
Светлана

нет конечно

Дмитрий Макаров

Всему всегда нужны усилия....

Анастасия Балясникова

я читал что да... но это пока под вопросом.

Маня Киула

Роберт Шекли "Призрак 5"
Почитайте, рассказ небольшой, он даст ответ на ваш вопрос.

Мария Дзиндзюра

если бы все мысли и желания людей материализовались здесь и сейчас.. . то мы жили бы в "Аду"... даже такой рассказ есть.. . Надежда Тэффи "Когда рак свистнул" Рождественский ужас.. . очень поучительный...