Артём Давыдов

Бакложан - это что??

Marie Iskra

Овощ такой. . никакой не кабачок, как первый ответил

Павел Ненашев

Это баклАжан. Овощ такой.

Евгений Б

А что поисковики яндекса, гугла, мыла не работают? А, понятно, не правильно пишите!

Екатерина Максимова

вот он вот он баклажан моей мечты ツツツ

Алексей Тумаков

Баклажа́н, или Паслён темнопло́дный (лат. Solánum melongéna) — вид многолетних травянистых растений рода Паслён (Solanum), ягодная культура. Известен также под названием бадриджа́н (редко бубриджа́н) , а в южных районах России и на Украине баклажаны называют синенькими.

Лиля Фомина

Вообще - то это плод дерева. Это в нашем климате он вырастает до размеров куста, и всё! А, в Южной Америке (по-моему) , точно не помню. Он - Баклажан - или оно (дерево) , достигает ннескольких метров.

Натуся Волкова

Это такой овощ фиолетового цвета, по форме напоминающий кабачок.

Светлана Зюзина

овощ - особенно вкусно его готовить в жаренном и консервированном виде=)
и с чесночком и помидорами, вообще вкусно=]
и как про такое не знать???)))

Drkhair

Из семейства пасленовых, но не кабачок и не помидор.
Он, очень полезен, убивает микробы, которые вредные для организма, очень вкусный, когда его можно просто запечь в кожуре, а потом кожурку снять и кушать протертый с чесноком, намазывая на хлеб. Или просто потушить с луком, морковкой, помидорчиком, как второе.