Наталья Макеева

У меня хорек мальчик, он сильно пахнет. Как избавится от запаха?

Leonid Potapov

Никак. Это его природный запах. Если железы удалите, он засохнет и подохнет

Олеся Пируева

поменять на девочку)

Лискачев Дмитрий

запах хорька - это классическая природная вонь. попробуй удалить себе в носу все рецепторы (шутка, но иначе никак) .
хорьки для домашнего содержания поэтому - странная причуда

Ладо Гигиташвили

никак от этого не избавиться

Юлия Говенько

Надо было думать что это природныйзапах прежде чем его заводить.

Надя Чигринова

От этого нельзя избавиться!

Дашка Беляшина

удалить мускусные железы.