Сэйлар Мун

Как избавиться от запаха кошки! Её шерсть не приятно пахнет. См. в нутри!

Её шерсть не приятно пахнет. Пытался мыть но запах мыла очень быстро пропадает. Через день шерсть становится жирной и очень гладкой. Некоторые пятна не исчезают. Пробовал покупать шампунь для кошек но не помогает. Живёт практически всегда дома. Я слышал что это зависит от породы кошек. Если что то кошка альбинос с белой шерстью, голубым и желтым глазом.

Анютка Александрова

Помыть шампунем для котов.Или побрить на лысо.