Юрий Бабкин

Может ли кошке быть холодно? У нее же шерсть 5 см.

Алексей Ш

У меня на жопе есть шерсть но в трусах немёрзнет жопа

Андрей Раев

еще как может, кошки вообще любят тепло

Татьянка

Здравствуйте Алексеевич. Думаю да. Вчера видели кошечку на улице, она вся скукожилась и подобралась, это показывает что ей не жарко. А если кота помыть, то он дрожит.

Лиля Фомина

Зависит от того, живет ли она постоянно на улице или случайно туда попала. Если кошка ходит на улицу, у нее по сезону отрастает плотный подшерсток, если нет, то такого подшерстка нет и пройдет месяц, прежде чем он отрастет, до этого будет мерзнуть.

Дин Динёв

конечно может

Mari Djon

Тепло у животных держит не шерсть, а подшерсток. Чем он гуще, тем лучше переносится холодное время. Так же как у птиц не перья греют, а пух. У кошек подшерсток практически отсутствует, поэтому они мерзляки