Сергей Птира

была на Кипре-Турецком-на экскурсии 1день в сентябьре 2011г-планирую поездку на греческий Кипр в 2013г-весной

СЕЙЧАС НОВЫЙ ПАСПОРТ-БЫЛА ПО НЕМУ В ТАЙЛАНДЕ! (ПЕЧАТЬ О ПОСЕЩЕНИИ ТУРЕЦКОГО КИПРА-В СТАРОМ ПАСПОРТЕ)

Александр Белавин

Нет ни каких проблем.

Елена Burtovaja

Никаких проблем не было бы и со старым паспортом. Сейчас не начало 2000-х, когда южан нервировали штампы северян.

Марина Матвеева

Ну и? Мы в этом году с греческой стороны Кипра на турецкую СВОим ходом катались.. Так что вопрос, откуда ты ездила? Если приземлялась прямиком на северном Кипре могут быть проблемы, но До обмена паспорта. Хотя этизаконы меняются часто, в зависимости от отношений Кипра и Турции. Так что когда надумаешь, позвони в консульство Кипра.