Ника Шпак

Мне 17. Живу на Украине. Планирую поездку в Питер. Могу ли я самостоятельно пересечь границу с Россией?

Нужно ли мне нотариально заверенное соглашение от родителей? Нужен ли сопровождающий? Что вообще нужно?

Хочу уточнить, что я со Славянска. И оставаться здесь не намерена.

Мария Емельянова

Пизды получишь.

Елесей Довыдофф

ну вы там вообще охерели, там люди гибнут, а тут поездку в Питер она планирует, ну и писец вы оборзевшие...

Екатерина

Можешь, только обязательно оформи загранпаспорт (на всякий случай) и едь через Польшу.

Rashid

Ты думаешь, мы тебя ждём что ль?

Валентина Югай

Накуй вы нужны тут, террористы. К своим собратьям в Афганистан езжай.

Виктория Дайнеко

Не сможешь ты пересечь границу. На границе стоят нацистские войска и расстреливают всех