Jo
Jonni

Delphi. Очередность установки файлов?

ShellExecute работает нормально, но CreateProcess ничего не делает, компилируется, но при нажатии кнопки ничего не происходит. (Вин 7, 64бит. делфи 7). Нужно сделать так, что бы программы устанавливались по списку, по очереди. Помотите?

Aziz S

У CreateProcess есть две структуры, одна из них STURTUP требуется в очистки памяти, я не дельфист, вот на С++ мое рабочие использование, там перепишешь по себя:
PROCESS_INFORMATION pi;
STARTUPINFO si;
ZeroMemory(&si, sizeof(STARTUPINFO));
si. cb = sizeof(STARTUPINFO);
CreateProcess(NULL, (char*)Application->ExeName.c_str(), NULL, NULL, 0, 0, NULL, NULL, &si, &pi);

Код запустит второе приложение, а (char*)*.c_str() - не обращайте внимания, это приведение типов.