L8
Lakezz 888

В каком возрасте надо кастрировать хорька?

хорьку 4 месяца

самец

Алёна

По поему, в 6-8 мес.

Регина Лукьянчук Шуран

в самом маленьком ему и не больно и он не чо не понимает

Татьяна Решетова

В среднем в 6-8 месяцев, как наступит половое созревание, однако хорьки развиваются по разному, от условий содержания тоже зависит, гон (или течка у самок) например может начаться и в 5 и в 9 месяцев, так что индивидуально наблюдайте.
Вы наблюдайте, гон не пропустите, яйки увеличатся, появится достаточно резкий запах, может начать метить, ходить мимо лотка, стать более агрессивным или непослушным. Вот как признаки появятся можно нести, лучше все же не ранее 6 месяцев. Операция простая, у нас длилась минут 10, мой через часик уже оклемался и кушал.