Shaxin Nazirov

а почему часто незнакомые люди хотят сделать мне зло.

чем я вот ненравлюсь им. они все злые на меня. причём все близкие и друзья ко мне нормально относятся. а когда с кем то общаюсь они чуть ли меня не убить готовы. если незнакомые.

Ге
Геннадий

Значит ты не умеешь общаться.

Наталья Кривошеина

А уж знакомые-то как резвятся поди!

Евгений Воронцов

Это обычные уроды, каких в мире полно. Они тебе посланы для чего-то, проанализируй и сделай выводы. И ещё при общении мысленно шли их нах*й, пусть знают свое место!

Владимир Иванов

это зависть на подсознательном уровне, и люди даже сами не догадываются, что завидуют вам. вы спросите, а чему завидуют? Ничему! Потому и завидуют, так и умрут никогда не узнав ваш секрет. Мне лично тоже много кто завидует, а мне смешно:)))

Ярик

Видимо, Вы даете им повод.