Ал
Альпенгольд

уумер вчера волнистый попугай, месяца 3-4 ему было. ни с того ни с сего нашли на полу мертвым (что могло быть?

что могло быть причиной?? корм хороший был, к рукам начал привыкать уже (

Дмитрий Орлов

отнеси СЭС пусть сделают вскрытие вдруг вирус ПТИЧЬЕГО ГРИППА.

Ровшан Вихров

Может подавился чем.

Бекматов

скорее всего он чем-то болел попугаи хорошо умеют скрывать болезни и не подавать их признаков