Сергей Павлов

Когда выйдет 4 сезон Отбросов на русском или как их называют у нас Неудачников ?

Виктория Осипова

22 октября.... уже скоро)

Просто Жанезия

отбросы уже давно вышли, но перевод на Русский будет только 22 октября, перевод будет не многоголосный, лучше конечно подождать когда "Кубик в кубе" сделают шикарный перевод, как это было с первым и третьим сезоном, а вообщем та 22 октября, перевод будет готов. Но я буду смотреть с нормальным переводом, что бы патом не пересматривать
заново, если посмотреть фильм без нормального перевода и позже с нормальным, то пересматривая, ты увидишь сюжет более изумительным, со всеми фразами от Руди и Нейтана типа "Тупая Пиздапроебина"