Ксения Зинченко

А вот говорят, надо мол дагов, чечню отделить, пусть валят мол "к себе", а вот например башкиров, якутов и др. тоже...?

Отделить?... Я не пойму где граница проходит

Лена Ком

А про них кто то заикался? а маги-даги реально достали... ЖИ НЕТ!

Гу
Гульфия

надо столицей делать питер.
а всю москву за полярный круг выслать

Ек
Екатерина

Мы не против адекватных кавказцев. Людей бесят обезьяны, разъезжающие на арендованных Феррари и стреляющие посреди города. И неоправданно огромные дотации Чечне.

Же
Женечка

Нельзя никого отделять а надо всех объединять.

Дмитрий Костюченко

Надо просто зону отчуждения делать на Кавказе, а на границе "Град" со "Смерчем" поставить.

Галина Смирнова

В России миллион чеченцев и как ни странно миллион якутов (по переписи 2010г), но почему то в криминальных хрониках Москвы якутов нет, а процент преступлений совершенных чеченцами приближаеться к 30% от всех преступлений. Не странно ли это? От хреновых соседей лучше отделиться и делать им надости!

Наталья Трофимова

Скоро они сами розбегутся.

Ел
Елена

А почему после отделения Азеров, , Их стало на много больше? ? И Азиатов тоже)))

Сергей Нечепоренко

Господи.. . ну говорят, ну и пусть говорят, какая разница? Что значит отделить Дагестан? КАК? Прочитайте историю люди, ещё до становления России как таковой, Русичи ходили в походы на Каспию и прилегающие территории, сколько войн было тогда за эти побережья и само море, а сейчас просто так взять и отдать, отделить, ну даа.... Скорее Жирик станет президентом и тупо выгонит всех Дагестанцев, Чеченцев и так далее в мусульманские страны, чем Россия отдаст Дагестан или Чечню кому либо.

Александр Черевков

Хорошо... по первопутку.. .
Прям в санях... .
Ппижать... якутку!!!

Гриша

Вот из-за принципа домино и приходиться содержать зоопарк.

Оксана Фоминова

Сепаратизм и право наций на самоопределения одно и то же, но зависит от ситуации. Любой народ может захотеть независимости, но не всем ее разрешают. Примеров куча.

Нурбек Абийбилаевич

Мир объединяется не смотря на формальные границы. Естественный и неуправляемый процесс. Думать надо не о том, как его затормозить, а какое место мы займём в новом мире. Там тоже будут господа и слуги.

Жанбу Калбаева

Вики: Дэн сяопин: причины успеха реформ.
Их всего 4(четыре) .
Одна из четырёх – разделение (РАЗДЕЛЕНИЕ) гос-ва на разные экономические регионы.

Сергей

Нет, отделить только кавказских "орлов". Ну или кастрировать их и в зоопарке держать )))

Киселев

ну, эти в составе России, а вот что тут делает такое огромное колличество тех, кто не в составе : китаёзы, узбеки, таджики, которые убивают русских баб ( это про Ермакову ) ? и пр.