Андрей Янин

Как понять женщину? Один мой знакомый бухал - жена говорила что х... вый.. . он перестал пить - они развелись через пол-го

Другой знакомый как-то избил одного настырного и нахального поклонника своей жены. Жена обиделась и сказала что х... вый и не нужно было этого делать.. . Потом случилась та же ситуация уже с другим поклонником и муж промолчал, теперь уже она сказала что он - трус, и они развелись.. . Третий мой знакомый не пускал жену работать - она бурчала что не хочет дома сидеть.. . Потом он разрешил ей пойти работать в ночной клуб - она стала всем рассказывать какой у нее х... вый муж, раз отпустил жену на такую бл... скую работу - в ночной клуб. И они тоже развелись.. .

Женщины! Что вам нужно кроме власти?

Littleking

относительно первого случая: может потому и развелись, что он на неё трезвыми глазами посмотрел?
случай № 2 - развелись потому, что жена гулящая
случай № 3 - действительно козёл, отпустить жену работать в наркопритон

Наташа Карпова

Женщину понять очень просто.. . как сказал мой хороший знакомый: просто нужно уметь слышать что ей надо. Не слушайте слова, которые говорит женщина, попытайтесь понять какие чувства заставили ее произнести эти слова. Во всех ваших примерах чувствуется неудовлетворенность женщины своим мужчиной. вот поэтому они и ушли. . Это нормально.

Сергей Сенченко

песдюлей охапку им) хотя срмневаюсь что поиожет...

Дмитрий Струков

Держать надо в ежовых руковицах чтоб рта не открывала бабам нужны сильные мужики

Лёха Гучев

Задело. Почему сразу женщина виновата? Может быть всё дело в мужчинах? А может причина развода совсем в другом. А женщинам не власть нужна. Нам нужны ласка, внимание и забота.

Маша Даленкина

жену надо вести. а бурчать она может и младенец бурчит ну и что? слова не важны что она говорит, главное зачем она это говорит. может не хватает внимания. просто подойти и обнять дороже часто стоит.

Наталья Чернышева

1 - просто дождалась когда он придет в то состояния, когда хоть развестись можно.
2 - если были любовники, значит, развод был уже в планах.
3 - а зачем она в ночной клуб работать пошла? Если бы не было мыслей о разводе, пошла бы на нормальную работу.
И причём здесь власть?

Инна Рафикова

Да все бабы одинаковые - им только бабки давай, чтобы по турциям кататься и бутикам шляться, а какого им мужика надо - они и сами уже не знают, знают только, чтобы с деньгами был, квартирой и машиной.

Mister Pak

99% баб дуры. 50% баб стервы, 30% баб шлюхи, 98% баб меркантильнъе стервозные шлюхи, 1% те, кому не страшно доверить своих детей.

Наталья Маркелова

О первом случае скажу, что бросивший пить алкоголик становится невыносимым для жизни - мрачным, злым, брюзгливым... Особенно в первое время. Раньше надо было бросать пить, до возникновения алкоголизма. Знаю множество примеров

Н*
Ната ***

Значит попадались такие женщины вашим знакомым.... не серьезные....

Светлана Климова

Сам придумал истории? Или тебя окружают одни долбоёбы.

Johnny

Не власти им надоТЬ, а любви!