Андрей Редкозубов

Россия, Украина - это бабьи царства? А какое бабее? Где больше женщины командуют?

Имеется в виду командуют в доме, в семье...

Татьяна Стрельникова

Не знаю где. У меня и на Украине равноправие в семье было и после переезда в Россию

Ринат Фаткуллин

Украина. Там одна Тимошенко чего стоит.

Фе
Федор

Любая женщина любит покомандовать, хоть в России, хоть в Украине.... Моя жена тоже командует, ну а моё дело прислушаться и сделать по своему.