Мария Баинова

всегда ли отношения тяжкий тру или все-таки бывает, что встретишь своего человека и идешь с ним легко по жизни?

Виктор Семилетов

если оба умеют сглаживать острые углы, вам будет всегда легко и комфортно

Оо Ее

Не просто так говорят желаю встретить своего человека, конечно вам обязательно встретится тот с которым вам будет очень легко по жизни, самое главное любовь и уважение друг к другу! Удачи Вам;)

Светлана Павлова

Несомненно бывает. Вот как было бы здорово, если бы все так жили-в любви и согласии

Александр Фатюхин

Легко и просто даже в сказках не бывает

Александр Карлов

Проблема в том, что девушки в раннем девичестве мыслят так-" Выйду за этого парня, пока есть возможность. а потом, если подвёрнётся что-то получше поменяю мужа на другого! " но по факту выходят замуж 1-ещё не зрелыми и не прочно стоящими на ногах, и 2- выходят замуж за нелюбимых мужчин (лишь бы побыстрее выйти замуж -для статуса, для финансового источника, для морального удовлетворения), в итоге разочарование!! ! К БРАЧНЫМ ОТНОШЕНИЯМ НУЖНО СОЗРЕТЬ! ! И КОНЕЧНО ЖЕ В БРАК ВСТУПАТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Ирина Павлова

Отношения подразумевают ответственность, что изначально исключает 'легкость' бытия

Мария Синельник

Любые отношения подразумевают трудность, так как люди принимают друг друга а это всегда не легко, и для этого Бог дает силу духовную на отношения, кто умеет распоряжаться этой силой тот успешен в отношениях и не только.

ulyana.prokopeva

может и бывает, но явно не у меня

Славнова Ирина

Выстраивать отношения , -все равно, что строить дом. Это всегда труд, но труд творческий, где интеллект занимает не последнее место.