Ф.камень

Бывает такое, что не хочешь случайно встретить человека, с которым раньше были отношения

и как только эта мысль промелькнула в голове ты через мгновение встретила этого человека. Как это понять?

Ка
Катик

закон подлости)

Олеся Данилова

И обязательно в тот момент, когда ты ненакрашенная, в старой куртке, с мешком мусора в одной руке и собакой в другой, шлепаешь по лужам в сторону помойки ((((