Игорь Владимиров

Очень нужна ваша помощь!!! сегодня случайно встретилась с человеком, с которым отношения раньше связывали. это давно было

но тем не менее мне эта встреча какую то радость доставила, хоть и пообщаться не удалось, (очень этого ждала) хотя и неприятно одновременно было. расскажите, пожалуйста, что человек этот испытал, какие эмоции... меня это очень беспокоит теперь! и что дальше у нас с ним может быть? Погадайте, пожалуйста. Огромное спасибо Вам!!!!

Анатолий Поляков

В прямом положении карта имеет "стандартные рачьи" значения, как-то: дом, ближайшее окружение, счастье, радость, удовольствие, мир, довольство собой, Родина, хорошая семейная жизнь, почет, уважение, добродетель, репутация.

В прямом значении карта, кажется, вобрала в себя все то, что может дать масть КУБКОВ, и все то, что может удержать душу человека. Следующий этап - ПОСОХИ (Дух) . Но для того, чтобы выйти на эту ступень, необходимо преодолеть соблазн чувств, который в своей крайней форме воплощает ДЕСЯТКА КУБКОВ.